Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Помогите с идеями
В субботу празднуем на даче День рождения мужа.Публика "из обеспеченных,но не выпендрежных".Человек 10.Детей -2 (начальная школа).Конечно,шашлык(свинина,курица).Овощи печь не хотела - долго,мангал не очень большой - или мясо на всех ,или овощи.На сладкое хотела запечь тыкву целиком с медом,рисом и орехами. Подкиньте оригинальных и не очень трудоемких идей,пожалуйста!
03.09.2009 17:54:17, ОльгаНН
10 комментариев


вообще-то тыква с рисом это классическое второе, каша. мне мама делала. бе. но в ее голодные годы это ели. а чтобы в это еще и сладкое что-то, за пределами моего сознания.
вот яблоки кислые печеные с выдолбленной верхушкой в ней мед или лучше сметана с сахаром я понимю, мне вкусно. 03.09.2009 23:42:47, ALora
вот яблоки кислые печеные с выдолбленной верхушкой в ней мед или лучше сметана с сахаром я понимю, мне вкусно. 03.09.2009 23:42:47, ALora
Да я в курсе,что тыква с рисом это классика,и каша с рисом в самой тыкве тоже.Просто это у меня ну ни как не сочетается с десертом на праздник
04.09.2009 10:26:09, Галя и


Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.