Девушки, подскажите пожалуйста что теперь делать? Попробовала закатать помидоры , сегодня посмотрела во всех банках помутнел рассол(( Не пойму почему помутнел вроде все по рецепту делала((
Теперь, что можно сделать с ними?
Выкинуть или с помидорами можно че сделать?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
не трогайте пока,иногда такое бывает,а потом рассол опять становится прозрачным.вот если крышка вздуется,тогда рассол надо будет другой делать.
01.09.2009 13:51:11, мама Лёши и Наташи

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.

