Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поделитесь рецептами вкусного вишневого

Поделитесь рецептами вкусного вишневого пирога! Кто как печет? Хоть сейчас и не сезон свежей вишни, так захотелось что-то.
25.08.2009 14:08:58,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое простое:))
Берете слоеное готовое тесто.Раскатываете тонко пласты - как на пельмени.
Посыпаете щедро сухарями панировочными,вишней +сахаром.Опять сухарями:)

Сворачиваете рулетом.
Печете при 180 град 25 мин.И все:)а -ля штрудель - и при наличии сухарей даже сок не вытекает:))
25.08.2009 16:45:28, Karolina
Классно, спасибо, попробую! Вообще штрудель люблю. 25.08.2009 19:34:30, Marisha@
Мне вот такой вариант больше классического штруделя нравится.Как это не странно.штрудель я пробовала делать по всем правилам:) 26.08.2009 11:06:53, Karolina
мне тоже нравится твой вариант, только делала из рубленого теста, приготовленного заранее поболе. Несколько дней подряд делала, народ требовал:) быстро и вкусно. Так что ещё одно спасибо за идею!:) 26.08.2009 11:26:43, kuzkina_mama
Dashut
я пеку на обычном песочном тесте, открытый, сверху немного взбитого белка с сахаром, чтобы типа безе получилось. 25.08.2009 15:22:32, Dashut
Спасибо! 25.08.2009 19:35:26, Marisha@
ну например один из..........
печете блины тонкие,смазываете их сметаной,которая взбивается с сахаром,добавляете в нее вишню.Смазаные блины скручиваете,укладыва­ете их в "поленицу"и заливаете оставшейся сметаной.Сметану можно заменить на сливки взбитые
Или кекс с вишней у ирины кутовой на сайте есть.
Я ребенку своему младшенькому пекла тортик из песочного рубленного теста со взбитыми сливками и вишней.Вишню глазировала в сахаре и коньяке.
или вообще можно а-ля цветаевский пирог испечь,только вместо яблок вишню положить.
Да море всего что можно.Тот же перевертыш.Только косточки вытаскивать замучаешься
25.08.2009 14:22:27, Галя и
Спасибо огромное за идеи! Я просто именно в выпечке не опытна, а сейчас пока есть время поэкспериментировать­! 25.08.2009 15:02:24, Marisha@
С большим удовольствием поделюсь! 25.08.2009 15:13:28, Галя и

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!