Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

myrcha

Можно ли печь пироги в СВЧ?

Девочки, посоветуйте по ссылке плиз. Буду очень признательна.
22.08.2009 22:05:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тапка
Отличная выпечка получается на режиме "Смешанный"- духовка+СВЧ 23.08.2009 21:03:17, Тапка
myrcha
Спасибо всем! Буду выбирать с конвекцией. Обнадежило, что у многих получается нормальная выпечка)) Все же на даче без пирогов никак - то ягод полно, то яблок...)) 23.08.2009 11:37:01, myrcha
Madam_sha
только на СВЧ лучах получится плохо, будет все бледное и не пропеченное, если есть конвекция то печь можно без проблем. 23.08.2009 10:00:26, Madam_sha
В СВЧ с режимом конвекции пеку и пироги, и мясо запекаю, и бутеры горяцие. И даже дрожжевые пирожки делаю.
Гриль есть, пользуюсь редко.
У моей печки есть еще режим "Хрустящая корочка" очень удобный.
Бисквиты можно печь только в режиме СВЧ, им корочка не нужна. Но остальное без конвекции не получится.
У меня Вирпул МТ42 (или 46 - не помню), но такой модели уже нет.
22.08.2009 22:55:39, litana
Tanita Tararam
вам нужен не гриль, а режим конвекции... тогда можно печь. Но у меня теоретические знания. просто поболтать охота :-)) 22.08.2009 22:09:21, Tanita Tararam
напиши мне письмецо, а:)) шо за дело?
Тань, а стилтон таки привезли, отведала, могу угостить:))
22.08.2009 22:18:57, kuzkina_mama, тоже просто поболтать
Tanita Tararam
стилтон - это что? все мозги проветрила не помню ничего :-) 22.08.2009 22:28:05, Tanita Tararam
смотри почту:)) 22.08.2009 22:41:21, kuzkina_mama
myrcha
Ээ..)) Думаю мне нужен и гриль (он за румяную корочку отвечает) и конвекция (чтобы равномерно пропеклось). Но интересует мнение именно практиков. 22.08.2009 22:16:45, myrcha
у меня печка и с грилем, и с конвекцией, совмещение режимов (микроволны с грилем, микроволны с конвекцией). Самсунг С100R Старая модель, сейчас уже наверное что-то более навороченое выпускают. Лет 6 назад покупали. Я в ней пеку часто, но грилем почти не пользуюсь, т.к. гриль есть в газовой духовке. 22.08.2009 22:32:43, Оля-Йоля
Tanita Tararam
для выпекания нужна конвекция... вы же про пироги спрашиваете? а гриль, это для корочки, но к пирогам отношения не имеет. 22.08.2009 22:25:08, Tanita Tararam
myrcha
спасибо, поняла 22.08.2009 23:25:07, myrcha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!