Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tomsik

ЧистА НЕМЕЦКИЙ МОРКОВНЫЙ кекс.

Рецепт из ГДР-овской поваренной книги.


Листать по стрелке "следующая".

Именинный торт "Клубника со сливками". Собственного изобретения, быстрого приготовления. Без включения дуxовки.
Тоже листать по стрелке.



24.05.2009 18:08:25,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мои поздравления имениннику, счастья и здоровья вашему принцу и теплых отношений с королевой-матерью:)) Спасибо за рецепт кекса, тоже испеку. 25.05.2009 11:13:02, kuzkina_mama
морковный торт совсем без муки? А краxмал какой: кукурузный или картофел;ный?
Поздравляю всеx, и именниника и родителей!
24.05.2009 21:45:06, bacardi
Tomsik
Совсем без муки, краxмал - картофельный. 24.05.2009 22:49:15, Tomsik
abri
С именниником !
Я думала совсем без включения духовки...а ты хитрюга из полуфабрикатных коржей из духовки таки сделала ;)))
24.05.2009 21:01:31, abri
Tomsik
Клубничный тортик и был "совсем без включения" ;-))) МОЕЙ личной дуxовки ;-) 24.05.2009 22:50:16, Tomsik
Tanita Tararam
с именинником!!! ооох неужели такие молодые люди едят клубничный торт?? 24.05.2009 18:51:23, Tanita Tararam
Tomsik
;-) Они его не просто едят, они его "уписывают, урча" ;-))) И "молодые люди вдвое старше", чьи руки видны рядом с "кусочком" - тоже уписывают, урча. 24.05.2009 18:56:11, Tomsik
ОЙ!Как же мне нравится такой морковный торт,только он у меня как Еврейский торт выступает,вычитала в национальных кухнях.Он такой воздушный получается.Вот с шоколадом не пробовала,я его как правило персиковым йогуртом и украшаю ими же.
Какой мальчик,волосы роскошь!Поздравляю с именинником!!!!!!!!!
24.05.2009 18:22:18, Галя и
Tomsik
Ну... в ГДР-овской книге этот торт стоит без указания национальности, типа чистА немецкий ;-) И называется "морковный торт", но я его тортом обозвать никак не могу, потому что он без крема! ;-))) и даже без пропитки! ;-)
Спасибо за поздравление!
24.05.2009 18:29:11, Tomsik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!