Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

напомните рецепт плиз...
А киньте в меня пожалуйста рецептом. Я не знаю как это называется, из детства помню. Что-то похожее внешне на пончики, но из творожного(а может оно сырное было?) теста и внутри фарш мясной был. И жарилось во фритюре. Заранее спасибо всем ответившим!
12.05.2009 15:38:33, Малёна
1 комментарий
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.