Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где отметить юбилей Спасайте

Может не в той конфе я, но не знаю куда податься. Нужно кафе на 25-30 чел не дорого, желательно в центре. Посоветуйте, плиз. Заранее спасибо
04.05.2009 15:42:36,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
кафе "Синичка", возле метро Авиамоторная, большой зал, приемлемые цены, хорошая кухня, справляли там свадьбу год назад, остались в восторге и мы и гости, очень советуем!!! в том году было 1200 на человека, было у нас 32 человека 05.05.2009 09:31:54, Зайчонок
А*лён*А
Не бросайте камнями, но мы с друзьями замечательно отметили мой юбилей в американском кафе СтарЛайт (были в начале Ленинского проспекта, но есть еще на Маяковской). Очень всем понравилось, но компания была молодая, всем до 35. Я потом туда маму возила обедать - она очень впечатлилась и кухней и обслуживанием: вкусно, большой выбор, большие порции (салат можно брать один на 3-4 взрослых) и не дорого! 04.05.2009 23:57:54, А*лён*А
Полевка
арт-кафе на лесной. только недавно для себя открыли 04.05.2009 22:48:00, Полевка
экс-Пенелопа
+ 1, отмечала там дочке день рождения.
можно заказать заранее у них огромный праздничный торт, кг 3-4 - мы брали медовик, очень вкусный.
06.05.2009 00:52:20, экс-Пенелопа
ЛУЧИК
ресторан " Мадам галифе". Лучший ресторан за последнее время где я была. 04.05.2009 21:59:51, ЛУЧИК
ОЙ!Я знаю такое,не ресторан и не забегаловка правда грузинская кухня,но очень вкусно.В районе белорусской "гагра" 04.05.2009 16:10:51, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!