Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

день рождение на природе

свекр в мае будет отмечать ДР на природе. Будет 16 взрослых мужчин. Планировали шашлык, маслинки, огурчики маринованные, лечо,корейскую морковку, колбаску, помидорчики-огурчики, фрукты. До природы ехать примерно полчаса, и горячее, картошка например- должна быть горячей. В каком виде ее лучше сделать- почистить, отварить или в фольге запечь без кожуры? Пиццу, пирожки, тарталетки, блины отвергли. Что еще можно?
27.04.2009 19:12:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хлеб самоиспеченный, какой-нибудь интересный сыр, например копченый
рулетики из тонкого лаваша - лаваш намазать плавленыс сырос-майонезом-кетчупом, соусом, посыпать обильно нарубленой зеленью, положить крабовое мясо-отварную курицу-тунец-любую начинку, свернуть рулетом, дать настояться в холодильнике ночью, разрезать на порции.
много соусов, куда можно было бы макать хлеб-мясо
вообще для чисто мужской компании задавалась бы идеей максимального аскетизма - мясо+хлеб+овощи+мног­о зелени+сыр+возможно соленья (черемша, маринованый чеснок и т.д.)+лимоны
28.04.2009 11:22:34, MASHULYA
феерично 29.04.2009 14:07:35, Димитрий
Maxi
на счет сыра-это хорошая идея, спасибо. 28.04.2009 11:46:04, Maxi
а я накануне варю ее в мундире,а потом на шампур с другими овощами,овощи жарятся быстро,и картошка становится поджареной.А рыбу соленую?И от пиццы я б не отказывалась,все таки 16 взрослых мужщин,и дети наверняка,и женщины.Компания огромная.Даже при ведре 10литровом шашлыка,пицца всегда идет на ура,ещё пирог мой любимый луковый,все трескают с большим удовольствием. 27.04.2009 21:00:01, Галя и
+100 отварить потом на шампуре по-быстрому, можно сбрызнув маслом и солью 28.04.2009 01:03:37, ALora
Галя, а можно попросить рецептик вашего лукового пирога? 27.04.2009 21:37:05, SамарочкА
Да конечно!Ничегосложно­го в нем нет.тесто:пол пачки масла расмягченного масла+стакан муки,все хорошо порубить,или размять руками,соль,яйцо,зам­есить тесто,если оно будет не достаточно схватываться подлейте немного воды......скатаете шарик и в холодильник,пока тесто лежит в холодильнике,я режу много лука,обжариваю его на сл. масле,солю,перчу,тес­то раскатываю,укладываю на форму,натыкаю вилкой тесто,укладываю на него обжареный лук,отправляю в духовку,при 180-190гр мин на 20,а потом посыпаю сыром и ещё мин 15.
Я основу делаю разную дрожжевую,даже из покупного слоеного теста,но эта мне нравится больше.А если этот лук залить ещё взбитыми яйцами со сливками,то получится настоящий луковый киш,ну и про сыр незабыть.
27.04.2009 22:16:05, Галя и
Спасибо, попробую при удобном случае. 27.04.2009 22:47:48, SамарочкА
Maxi
женщин и детей не будет- мужчины с работы. Ну вот отказался свекр от пиццы и пирогов....хозяин-барин. 27.04.2009 21:32:07, Maxi
ну отказался и отказался.Так в кафе же наверное тоже какое-то меню будет 27.04.2009 22:20:55, Галя и
Мы в том году делали. Прямо на решетке для гриля запекали кроме мяса, кургрудей, курног, еще и кабачки, прямо без соли. И картошку, в мундире отварили, потом крупными кружками и тоже на решетке. Можно окунуть в масло и соль. Очень хорошо так же и помидоры и перец запечь, хотя они и так вкусны. 27.04.2009 20:43:00, litana
Maxi
шашлык скорее всего будет покупной. Они будут в летнем кафе, только шашлык купят, а остальное разрешили принести. 27.04.2009 21:33:40, Maxi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!