Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Свекольная ботва

купила свежей свеклы с ботвой.
что мне с ней (ботвой) сделать? порубить туда же в борщ, который я собираюсь варить?
а если в слоеное тесто потушить и сунуть с вареным яйцом и луком? съедобно будет? а еще что можно? (только свекольник я не люблю)
24.04.2009 15:44:12,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Olga_R
У меня мама такие знатные пироги с ботвой, сыром и грибами делает!!! 24.04.2009 17:26:54, Olga_R
abri
Вообще молодую ботву(маленькие листики) можно просто в салат добавить,вместо салатных листьев ;)

Я делала сладкую творожную запеканку с ней.Ощущение было типа как от изюма или мелконарубленных яблок .Но это должна быть молоденькая ботва без прожилок-ниточек таких.
24.04.2009 15:59:02, abri
в хачапури ее можно. или в борщ. а можно в салат как зелень. 24.04.2009 15:56:13, Альт
Sloe
Осетинский пирог. 24.04.2009 15:51:38, Sloe
а я в молодой ботве делаю голубцы,но только летом,или пирог открытый что-то типа киша 24.04.2009 15:50:45, Галя и

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!