Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Детский стол
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
нужен совет про торт
скоро у дочки день рождения, я почти собралась испечь торт или пирог, но есть одна тонкость :( Надо, чтобы в сием шедевре была тема божьей коровки. А чем красным можно украсить покрыть торт, если не мастикой, и если обойтись без красителя? Пока мысль только про клубнику посетила, но мне кажется, она расползется вся за время ожидания праздника, и будет фигня... Покрасить крем соком свеклы? Так будет жучок малиновым, а не красным... Может есть еще какие-то способы? А может быть кто-то видел в продаже съедобных божьих коровок? поделитесь мыслями, плиз!
01.04.2009 17:21:18, ливень
1 комментарий

Читайте также
Скачки давления при смене погоды в сентябре: что делать дома и когда вызывать скорую
Суточные перепады температуры в сентябре доходят до 10–12 градусов. Разбираем, при каких цифрах на тонометре можно справиться дома, а когда счёт идёт на минуты.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.