Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Спасите мой пирог :)!

Девочки, спасите мой медовик :)!!!
Сделала сейчас корж по рецепту Нумсика. Сделала крем: сметана 20% 400г + банка сгущенки (не вареной)... и он ТАКОЙ жидкий :((( блин, всё испортила??? поставила его в морозилку... но ведь он потом таять будет на пироге? Чё делать то??? Сахара туда навалить?
30.03.2009 19:49:52,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздно конечно уже,но я бы ничего не добавляла а промазала бы коржи они бы пропитались как следует и был бы чудо какой медовик 31.03.2009 12:00:18, Галя и
попробуйте отвесить его через салфетку. выложите его в плотную льняную салфетку и подвесьте над раковиной на ночь. лишняя жидкость должна выйти. 30.03.2009 23:42:59, Альт
или желатину добавить... 31.03.2009 00:19:09, Альт
nu-Ez(numsik)
эээ,ты все вместе замешала? Я вроде писала,что 1.крем это сметана+сахар. 2.это сгущенка.

Намаж и оставь,все торт впитает.Я бы в морозилку не клала.
30.03.2009 20:10:18, nu-Ez(numsik)
krotichka
:) я просто прочла в инете что крем можно сделать из сгущенки и сметаны... видимо, там сметана была 30% и сгущенка вареная. Я промазала щас, впитывается. 30.03.2009 20:39:26, krotichka
Бяшка (из потеряшек)
В морозилку можно, если ненадолго, просто охладить. А если время есть, то я бы в холодильник поставила. Еще масла туда сливочного и взбить хорошенько и тоже на холод. 30.03.2009 19:58:34, Бяшка (из потеряшек)
krotichka
масло не могу :( меня от жирной пищи всегда выворачивает... 30.03.2009 20:04:49, krotichka

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!