Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Birke

Необычный пирог для детей - нужны креативные советы

Добрый день !
В связи с переездом сын меняет детский сад.
Я планирую в последний день его посещения устроить праздник в "рыцарском" стиле (уже закупила соответствующие бумажные тарелки-салфетки-соломинки). Торт тоже планируется в виде рыцарской крепости. У меня есть такая форма.
Вопрос вот в чём : Детей в группе 22, одного пирога на всех не хватит.
Стоит ли печь две крепости или лучше испечь обычный круглый торт, на который сверху воздвигнуть крепость "вторым этажом" ? Будет крепость на пригорке :)? Так делают вообще ? Видела только свадебные торты такие многоэтажные, но они лёгкие...а это - обычный бисквит...в принципе, тоже не особо тяжёлый...
ПОсоветуйте, пожалуйста - как бы сделали Вы ?
Как лучше ?
03.03.2009 11:06:36,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Timrina
Офф, подскажите, где купили рыцарский инвентарь?)) Спасибо. 04.03.2009 09:50:07, Timrina
Birke
Я заказывала на сайте www.playmobil.com
Но мы не в России, я не знаю - возможна ли такая рассылка в России.
04.03.2009 10:21:01, Birke
Tanita Tararam
Привет! Торты делать одинаковыми!!! Этти детти... кто знает что у них голове, обидятся еще , что им не замок достался. У меня вот такой вариант. (по ссылке) Он вообщето 2хярусный, если присмотреться. 1 ярус из больших коржей, 2ой- из коржей меньшего диаметра. Хочешь, обрезай большие коржи, хочешь испеки маленькие.
Надеюсь, я тебя правильно поняла :-)
03.03.2009 11:45:00, Tanita Tararam
Birke
Я ещё побаиваюсь, что два замка всё-таки маловато...Там же ещё воспитательница - получится 23 чела. А замок на "подставке" - удобнее, конечно...
Буду думать.
03.03.2009 12:49:34, Birke
Я бы крепость на поляне сделала,т.е прямоугольной формы торт 03.03.2009 11:20:11, Галя и
Salka Valka
Я тоже за прямоугольную форму ! У нас здесь классический праздничный шоколадный торт, который идёт под разными "соусами" - в смысле украшениями- всегда на "ура!", поэтому без него никогда не обойтись на детских застольях, но на такое кол-во детей - слишком утомительно печь 2 торта. Я всегда делаю в большой прямоугольной форме из ИКЕА, а сверху украшаю тематически или расписываю глазурью. 03.03.2009 12:09:42, Salka Valka
и я за прямоугольную!:)а сверху крепость 03.03.2009 12:43:37, kuzkina_mama
Birke
Вот и я всё-таки склоняюсь к этому варианту :) 03.03.2009 12:50:16, Birke


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!