Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Девочки выручайте.В субботу жду гостей
Девочки выручайте.В субботу жду гостей, хочу приготовить салатик из говяжей печени если не ошибаюсь называется "Богатырь". Там еще грибы жареные и морковка. Кто знает полный рецепт, поделитесь плиз.
26.02.2009 20:09:34, анькина мама
1 комментарий

Салат "Богатырь" Печать
- 800 г говяжьего сердца
- 250 г репчатого лука
- 200 г моркови
- 60 г грецких орехов
(очищенных)
- соль, перец
- масло растительное
- майонез
1. Сердце очистить от плёнки и крупной аорты, залить горячей водой и варить до готовности. Охладить и нарезать соломкой.
2. Лук нарезать полукольцами, морковь - соломкой, спассеровать на растительном масле и охладить.
3. Орехи поджарить и мелко порубить.
4. Все ингредиенты соединить, добавить соль и перец по вкусу, заправить майонезом и перемешать. 26.02.2009 21:06:26, Cима Пoлoсатая
Читайте также
Яйца по-шотландски: история, рецепт и секреты идеального блюда
Узнайте историю яиц по-шотландски и попробуйте классический рецепт с хрустящей корочкой. Приятные лайфхаки сделают блюдо идеальным.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье