Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.02.2009 19:57:51

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вечная Весна
я так ем.
и в засахаренном виде он мне больше нравится
19.02.2009 20:16:29, Вечная Весна
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
А разве мед не должен засахариваться? Его можно растопить, просто под горячей водой из под крана.... 19.02.2009 20:16:23, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
[пусто] 19.02.2009 20:20:11
Вечная Весна
поставьте баночку в кастрюлю с горячей водой, мёд и растопится 19.02.2009 20:21:13, Вечная Весна
[пусто] 19.02.2009 20:34:24
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Какое-то время будет жидким, а потом засахариться опять....Но знайте, в кипятке его топить нельзя, иначе лечебные свойства пропадут. 19.02.2009 20:57:03, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Вечная Весна
вот это я не знаю... мне-то засахаренный нравится, я и не топлю:) 19.02.2009 20:43:42, Вечная Весна

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!