Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мясо
В воскресенье гости придут. Хотелось бы порадовать мясом. Не поделитесь? Что-то вкусное, но не в духовке?
14.12.2001 09:20:01, Алена1
2 комментария

Сначала делаем соус: 1стаканчик несладкого йогурта, 2-3 ст.ложки томатной пасты, 1 ложка подсолн.масла, красный молотый перец, соль(1 чайн.ложка) и 6 долек чеснока(меленько порезать или выдавить и чеснокодавке).
Дальше режим куриное филе на аккуратные небольшие кусочки и полностью выкладываем в миску с соусом. Тщательно перемешиваем и ставим в холодильник на 3 часа.
После выдержки просто жарить в большом количестве масла на самой большой мощности. Важно следить чтобы не подгорало.
В оставшемся соусе великолепно тушится картошка с грибами. :-) Очень вкусно! :-)
14.12.2001 10:31:35, Шушик

Читайте также
Тихая роскошь: что это такое и как выглядеть элегантно без показного блеска
Стиль "тихая роскошь" — это элегантность без показного блеска. Узнайте, как выглядеть дорого без логотипов, какие материалы и оттенки выбирать и какие российские бренды помогают создать безупречный образ в духе уверенности и вкуса.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.