Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

olya

курица с апельсинами

Недавно давали рецепт утки с апельсинами, а я вчера попробовала курицу с апельсинами, получилось просто класс, попробуйте, не пожалеете и гости будут очень довольны.
13.12.2001 19:45:40,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вау. я тоже тогда захотела, но так пока и не попробовала:(((. А как ты делала? точно как в рецепте с уткой? 13.12.2001 22:46:13, Ako Lastochka
А у меня на ура идет обычно жаркое с апельсинами из бедер куриных или окорочков. На дно формы выложить кольца апельсина (с кожурой), потом бедра, обмазанные "адской" смесью майонеза и аджики, потом сверху еще слой колец апельсиновых. И все это в духовку. Апельсины улетают быстрее курицы, кстати ;)) 15.12.2001 00:35:11, Рыженький
olya
Я не помню как там с уткой, я обмазала хорошенько солью, перцем, немного специи для курицы(я всегда ею пользуюсь)
и в саму курицу добавила не очищенный апельсин, разрезанный на дольки, так как целый апельсин не влезает, и в духовку, правда на следующий день она была еще вкуснее, вот только осталось одно ребрышко. Сделай, не пожалеешь! Удачи!
15.12.2001 00:10:58, olya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!