Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А*лён*А

Я тоже кранч испекла!

Сегодня отважилась попробовать испечь в Чудо-печи. Начинку сделала из творога с курагой и черносливом + цедра 1 лимона - вкусно! Очень нежный рулетик получился. Красивый и быстро испекся.

Так что без духовки тоже можно!
12.02.2009 19:39:44,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
а что такое Чудо-печь?
я вот как-то не пойму пока как этот кранч делать, xотя xочется ужасно, 33 раза читала, а не пойму..
12.02.2009 20:23:58, Spunya
А*лён*А
Вот что такое (по ссылке ниже). Так как духовки у меня дома пока нет, пеу в ней, запекаю и тушу тоже. 13.02.2009 15:14:53, А*лён*А
Cима Пoлoсатая
когда-то, ещё в советские времена, у нас такая же была:) У Вас тоже "из прошлой жизни" или их ещё выпускают?:) 13.02.2009 16:18:55, Cима Пoлoсатая
Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
Ой, да, это из детства - интересно, где она сейчас, мож, где-то валяется, поискать... Изумительный вкус выпечки был в ней, особенный совершенно... 14.02.2009 16:15:57, Уголок 360° (ex Мама и Медвед)
А*лён*А
Из прошлой - бабушкина еще! 14.02.2009 14:13:16, А*лён*А
abri
А картинки как делать смотрела как его сворачивать? Там вроде ясно . 12.02.2009 23:36:29, abri
Spunya
нет, это не видела!! 13.02.2009 11:57:45, Spunya
abri
замечательно что всё получилось :)
На то она и ЧУДО-печь,чтобы в ней печь ;)
12.02.2009 20:17:35, abri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!