Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЕ

электроножеточка (нужна) (очень)

Кто поможет советом -где можно купить электроножеточку. Очень надо.

Совмещённую с крышко открывателем или ещё чем-то подобным - не надо.
06.02.2009 13:53:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
это только для плохих ножей 06.02.2009 17:20:57, Димитрий
Tanita Tararam
острый нож плохим не бывает :-) 06.02.2009 19:20:28, Tanita Tararam
но испортить хороший плохим инструментом для заточки - раз плюнуть 09.02.2009 15:30:22, Димитрий
Tanita Tararam
я не совсем по делу, но купила простую ножеточку в Икее.. вообще они много где продаются... рублей около 100-200. Слабой женщине- в самый раз. А электрические, я думаю, будут еще и места кучу занимать.
Точу не часто, даже не скажу с какой периодичностью. Как мяса покупаю- много, так и точу. Эффект от ножеточки есть.
Удачи!
06.02.2009 14:47:26, Tanita Tararam
ЕЕ
Простая в виде просто бруска у меня есть, и к ней муж прилагается.

Но бывают экстренные случаи, когда мужа нет под рукой, а нож острый нужен.

Я своей Нате дарила такую лет 8 тому.
Это совсем маленькая штучка, ну, как маленький, карманный словарь.
06.02.2009 20:34:38, ЕЕ
Tanita Tararam
я про другую ножеточку (не брусок :-)) к моей муж не нужен!! Как ты говоришь- такую не видела. 06.02.2009 23:43:32, Tanita Tararam
у меня тоже такая есть, о которой ты пишешь, нууу к которой муж не требуется:), но вот не нравится мне она, точит конечно, но не то получается, что надо. Вот когда хороший нож покупаешь новый, у него срез такой, что пищать охота от удовольствия работы с ножом, а когда уже позже на этой ножеточке подтачиваю, то нет такого эффекта, просто острый нож и фсё:) не АХ какой нож:)Но когда прихожу в магазин за точилкой правильной, то не могу потратить на неё столько же , сколько стоит хороший нож и покупаю очередной нож, а точу такой же точилкой, как и у тебя:) а шо делать, рачительная шибко стала тут с вами:))
Ты не думай, это я не Д. поддерживаю:) свои мыслишки озвучиваю, и вообще я на него ужас как обиделась, ужас-приужас-приужаснейший :))
07.02.2009 12:21:46, kuzkina_mama
Tanita Tararam
ну на счет Д - ничего сказать не могу! Разве что "на обиженных воду возят", но наверняка он не прав :-)))) постарайся простить!
Про свои мысли- правильно! Нам и нужны - свои мысли! Какие есть!
А про ножи. Я оч долго ходила точить ножи к точильщику... от ножей у меня практически ничего не осталось! Поэтому были куплены новые и было наказано к точильщикам не ходить :-) Мне главное, что я чувствую разницу после заточки даже на такой простой точилке... а это самое главное :-)
Удачи.
07.02.2009 21:31:16, Tanita Tararam
записываю: к точильщикам не ходить, от ножей ничего не останется:), правильно, пусть они сами к нам приходят и мы почувствуем разницу:)), там, выше, уже шеф-повар к нам собрался, так что за точильщиком дело не станет:)). Главное разницу почувствовать:))) Надо только уточнить это Мэ или Жо, нуууу шеф-повар, тот шо услуги предлагает, надо же подготовиться:)) 08.02.2009 00:31:49, kuzkina_mama
ой, перечитала топик, он Мэ. Это радует:)) 08.02.2009 00:35:12, kuzkina_mama
Tanita Tararam *припудривая носик*
ага, настоящий М... только такой может назвать нас злыми :-) 08.02.2009 14:40:30, Tanita Tararam *припудривая носик*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!