Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про чеснок в котлетах

я почему то категорически не переношу . и мое семейство тоже. стоит добавить чеснок в фарш- котлеты останутся несъеденными. мне лично они отдают столовскими.
я одна такая дура?
03.02.2009 22:04:32,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Малли
все ж индивидуально! мы вообще всей семьей чеснок только в курятине (исключительно жареной) понимаем, в индейке запеченной - если его там совсем немного, в сыре, морковке, свекле - овощах короче. ВСЕ мясо всегда без чеснока.
04.02.2009 14:57:15, Малли
zaraza
не люблю чеснок в котлетах. и лук не люблю. я вообще не люблю котлеты -)я бифштексы рубленные люблю, в которых ни лука, ни чеснока, ни хлеба.
но кладу и того и другого и много. потому что мои как раз именно такое любят.
04.02.2009 10:21:36, zaraza
Почему дура? Это ж на любителя! Я без чеснока делаю. 04.02.2009 03:46:25, ИринаВ.
тогда зачем добавляешь?
я добавляю, но чуток. наше мясо надо xоть как-то "украсить"
04.02.2009 02:12:40, Jules
Cима Пoлoсатая
почему дура?:) Как говорится "на вкус и цвет..." Не едите - не добавляй:) 03.02.2009 22:47:15, Cима Пoлoсатая
Spunya
мы не едим чеснок в котлетаx :) и в моей семье (мама,бабушка, прабабушка) никогда не добавляют 03.02.2009 22:34:38, Spunya
Я до института нормально употребляла, а потом месяц котлет с чесноком в колхозе каждый день, и все, как отрезало:-) Ну я больше и не добавляю:-) 03.02.2009 22:08:14, GalaNTka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!