Раздел: Выпечка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка)) Понравилось мне у вас))

Про пирожки)

Спасибо всем, кто помог мне советами в прошлый раз) Теперь у меня давно мучающий меня вопрос: как пожарить пирожки, как на улице продают?))))))))) Ну, такие, немного тянущиеся что ль) Не такие, которые как булочки, и не обычные жареные на масле.
Вроде слышала, что там тесто все таки дрожжевое, а еще что они прям в масле полностью жарятся. Ну, во фритюре как бы.
Не подскажете?
24.01.2009 12:10:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может это?:) 24.01.2009 16:31:48, kuzkina_mama
Улыбка))
Ойййййййй))) какие красивые!))) Спасибо! Попробую!)) Правда для меня дрожжевое тесто - темный лес, но надо начинать видимо))) 24.01.2009 19:51:30, Улыбка))
если решите начинать, обращайтесь, дрожжевое тесто - моя слабость:)) обожаю с ним возиться:))чем смогу, помогу:) 24.01.2009 22:27:48, kuzkina_mama
paella :)))))))) 24.01.2009 22:50:16, bacardi
классная вещица:) послушайте, бакарди, да там несколько серий из этого шоу:) Отлично! спасибо, все, сегодня зависну надолго:), тем более, что в серии про именинный торт мои любимые розовые герберы:) 24.01.2009 23:38:20, kuzkina_mama
это стёб. Но мне нравится. :) 25.01.2009 00:34:03, bacardi
зависла на паэлье:)), пардон мой инглиш, "as Simon always says, COOKING TRAUMATISES FOOD". (с) - отлично!:))))

Кто посмел Джейменьку мого дорогого?:))
Там - это где мы были?:) пойду посмотрю:)
25.01.2009 02:03:28, kuzkina_mama
abri
да.там именно дрожжевое безопарное тесто и жарятся во фритюре 24.01.2009 14:21:47, abri
Улыбка))
Спасибо!) А я балда, не нашла в инете) все на такие типабулочек натыкалась) 24.01.2009 19:52:05, Улыбка))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!