Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cима Пoлoсатая

Ещё посленовогодние идейки:)

..по сборке и украшательству праздничных салатов

На Рождество делала вот такую ёлочку


можно таким образом оформить любой салат, но лучше, если в составе есть тёртый сыр, салат будет лучше держать конусообразную форму

у меня был вчера такой: сыр, ветчина, яйца, грибы (шампиньоны, майонез) украшение: укроп, красный перец, зёрна граната

Удачной вчера вышла и классическая "Мимоза", которую я сделала методом салата-торта-перевёртыша (мне вообще в последнее время нравится этот метод и в тортах и в салатах): в пластиковой форме из под мороженого, на дно - морковные звёздочки, далее - тёртый желток, и далее по списку:) Когда салат настоялся (пока ехали до дачи), отлично перевернулся на блюдо и держал форму. В целом виде сфотографировать не успела, только кусочек:)


а ещё у нас шампань креативно-эксклюзивная была:) "от Симы Полосатой":))
08.01.2009 01:29:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну и правильно!!!!!!!!!Ну их эти диеты!!!!!!!!!!!!!Ёл­очка просто суперская получилась!!!!!!!!Я не пререстаю удивляться твоим талантам 08.01.2009 21:57:36, Галя и
Cима Пoлoсатая
да что там:) я не сама придумала, осваиваю увиденное:)
Но всё-равно приятно, спасибо, Галя!:)
09.01.2009 00:45:56, Cима Пoлoсатая
Красотищаааа, запишу на будущее..
А мы в новый год с дочей вот такого бычка слепили:
08.01.2009 18:47:10, Taika
Cима Пoлoсатая
Какой замечательный!!:) 09.01.2009 00:45:03, Cима Пoлoсатая
Tanita Tararam
креативщица ты наша!!! салат - перевертыш - симпатичный, я так селедку под шубой делаю.
Елки- тоже хороши!!! (про другую конфу)
Успехов!
08.01.2009 11:46:19, Tanita Tararam
Cима Пoлoсатая
:))) спасибо! 08.01.2009 12:29:41, Cима Пoлoсатая
ЕЕ
Cпасибо за салат - ёлочку!
Сегодня детский праздник внучке устраиваю, так что прямо на редкость удачно я сюда заглянула.
08.01.2009 10:23:08, ЕЕ
Tanita Tararam
привет. по поводу сырной тарелки. тебе пришла ссылка на почту??? я в том сообщении забыла приложить :-) 08.01.2009 11:44:44, Tanita Tararam
ЕЕ
Щазз гляну... 09.01.2009 12:00:41, ЕЕ
ЕЕ
Сходила по ссылке. Прелесть какая тарелка!

Да, а я название сыров, которые Ната привезла, не знаю -она сама не помнит.
09.01.2009 18:08:19, ЕЕ
Cима Пoлoсатая
Пожалуйста, всегда рада!:) 08.01.2009 11:05:42, Cима Пoлoсатая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!