Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Идеи, советы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про тортик необычный
В гостях недавно ела один десерт, типа бисквита/безе плавающее в яично-молочной смеси, обзывалось это "Плавучий остров". Никто не знает рецепта этой вкусняшки?
27.12.2008 16:43:01, Лабра
6 комментариев



А ещё есть у Чадейки подобного типа "СНЕЖКИ" ,там вариант с вареньем.Довольно интересный (по ссылке)
27.12.2008 17:40:34, abri
Чтоб пролучилось так же красиво,нужно долго руку набивать,у меня не получается,раньше у меня у бабушки это был коронный десерт,и подавала она его с мороженым талым
28.12.2008 15:45:49, Галя и
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.
