Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

червячок

Формочки для печенья

Скажите, где в Москве можно купить формочки для печенья, желательно с детской тематикой? В Ашашне нет, в Метро тоже( Спасибо.
09.12.2008 15:14:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ES
В Рублёвском Ашане формочки были каждый раз, когда я заходила в отдел кухонных товаров.
10.12.2008 13:11:55, ES
в Ашане были формочки для пластилина-я некоторыми ползуюсь для теста

09.12.2008 23:13:12, Dotsa
Pooh-the-Fox
В книжном на Новом Арбате :) В детском отделе наборы из серии "мини-маэстро": на вид книжечка, в этой книжечка еще книжечка - с рецептами, формочки и скалочка. 09.12.2008 17:23:09, Pooh-the-Fox
Tanita Tararam
прелесть какая, мне на Арбат по делу срочно :-) 09.12.2008 21:17:59, Tanita Tararam
червячок
Вот никогда бы не подумала))) Спасибо! 09.12.2008 17:43:56, червячок
ЕЕ
А я такие видела в обычных маленьких хозяйственных магазинчиках. 09.12.2008 16:03:11, ЕЕ
Я не в Москве, просто хочу маленькую подсказку дать:-) Я несколько лет назад покупала дочке набор в игрушечном магазине типа "Юный кулинар". И там было несколько вырубных формочек как раз детской тематики: петушок, лисичка, мишка, елочка. 09.12.2008 15:18:22, ИринаВ.
червячок
Спасибо! Надо наведаться в Детский мир.) 09.12.2008 15:33:35, червячок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!