Раздел: Кухонная техника

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Миксер и другое

Задумалась я тут удариться в готовку и решила прикупить новый миксер.
1. кто пользовался миксером с чашей и подставкой его можно просто оставить на подставке что бы "сам взбивал" или надо все равно держать в руке?
2. какие приспособюления кроме миксера хорошо взбивают (тесто для бисквита и т д)
3. на что ориентироваться при выборе миксера? что надо учесть?
4. что из кухоной техники можно пдкупить бюджет 4-5 000 рублей.
08.12.2008 09:58:03,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня комбайн БОШ,все нормально взбивает вроде,но мне не нравится,что большой,места для него нет на столе,приходится его все время убирать,потом доставать и т.д. Думаю купить миксер Мулинекс,был такой у меня раньше,сломался от старости,но такой удобный,правда без чаши,но она лично мне не нужна,мне удобней в посуде пластиковой взбивать.Главный плюс миксера его компактность,легкость в использовании,т.к. он всегда под рукой. 08.12.2008 14:20:38, GalKa
а по надежности как мулинекс? 08.12.2008 17:29:51, Hanni
Моему миксеру было 6 лет,когда он сломался,думаю от старости и эксплуатации не щадной.У меня был с такой кнопочкой,нажимаешь и палочки-взбивалки сами выпадывают в мойку,очень удобно,руки вообще не пачкаются.3 скорости,классный был,очень жалко мне было,что сломался.Тогда купила комбайн,теперь жалею,+ что я комбайн использую еще как мясорубку.Удобней,мне лично было,когда была отдельно и мясорубка, и миксер.Кроме мулинекса у меня другого миксера не было,сравнить не с чем,но пойду покупать в ближайщее время и думаю,что опять остановлю свой выбор на этой фирме. 08.12.2008 23:53:00, GalKa
Для Ваших нужд замечательно подойдет кух.комбайн Бош, серия MUM. Там есть комбайны м разной комплектацией. Но все НЕ надо держать в руках. Чаша большая на 3,9 л.Взбивает все замечательно.
Я делаю кексики и простые пироги буквально за 5 мин. А дальше сама выпечка.
Искать: Яндекс->Маркет->Техника для кухни->Кухонные комбайны->BOSH->в строке поиска "MUM"
08.12.2008 14:11:43, litana
Голубоглазка
1. Если Вы о комбайне - его держать не надо)))) если просто миксер с чашей, то вроде нужно.... слушайте, Вы меня запутали.
2. Блендер (держать надо)))
3. Лично я ориентировалась на мощность, чтобы быстрее и качественнее взбивал. А комбайны не люблю, кстати, которые "держать не надо" - ИМХО, слишком уж много места занимают.
08.12.2008 10:51:49, Голубоглазка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!