вы что-нибудь печете/жарите в микроволновке?
в книжке с рецептами расписаны всякие пироги, блины и пр. как-то попробовала омлет по рецепту - выбросила(
я в ней активно размораживаю, варю и тушу все, еще удобно кофе варить))
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отлично получаются бисквиты, запеканки, еще рыба тушеная, курица. А яйца(омлеты) и мне не нравятся, а вот ребенок мой за милую душу готовит и лопает.
03.12.2001 10:51:21, Aann
Я в микроволновке как-то пирог испекла по рецепту. Получилось что-то вроде печенья. Моим всем понравилось, а мне нет. Они даже не догадались, что в микроволновке пекла, уже потом сказала, когда съели. Но в духовке всеравно вкуснее получается.
30.11.2001 19:28:54, Ofeliya
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.

