Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

pulkeria

Праздник на скорую руку

Девочки, выручайте!!! Сегодня 10 лет совместной жизни и 3-ое больных детей. Подкиньте идейку, что быстренько без мороки приготовить на стол. Какой-нибудь незатейлевый салатик и горячее. Думала про фаршированные кальмары.....


03.12.2008 14:57:25,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pulkeria
Девочки, спасибо большое за отклики! Приготовила я фаршированных кальмаров: обжарила грибы и добавила сыр. Быстренько нарезала греческий салат. А тут детвора завопиа что кальмаров есть не будет и пришлось еще и курицу варганить... Естесственно себя в порядок привести уже не успела :( Но муж осталась жутко доволен :)


04.12.2008 08:09:15, pulkeria
пожарьте Вы эти кальмары.
Ну очень вкусно.
03.12.2008 22:33:02, bacardi
Не знаю Ваших вкусовых пристрастий, но можно так: поставить мясо/курицу в духовку (под грибами, белым соусом, сыром и луком, на любителя - курица с ананасами (ананасы уже идут как гарнир)), в этот момент сделать парочку салатиков: один какой-нибудь из фасоли/кукурузы,сухариков* и т.д....+майонез, второй - овощной - вроде рукколы, кедровые орешки, соус бальзамик и черри или греческого какого-нибудь.
Если духовка большая - занять 1 противень картошкой (можно купить замороженую ломтиками) и запечь к мясу.
Удачно Вам провести вечер -)
03.12.2008 16:27:06, sunflower17
А что в наличии имеется,кроме кальмаров? 03.12.2008 15:27:48, Галя и
pulkeria
Добежать до магазина не проблема - он в доме. Мне именно что-то быстрое хочется сделать


03.12.2008 15:32:38, pulkeria
Что-то я туплю,быстрое из того что в магазине,или из того что в холодильнике. 03.12.2008 15:52:53, Галя и
pulkeria
Дома, у меня сечас шаром покати :) Я вот сижу и голову ломаю, что брать из продуктов чтобы долго не ковыряться, а то ведь еще и себя в порядок привести надо :)


03.12.2008 16:01:51, pulkeria
Очень хороши салатики на базе готовых мелких сухариков,готовой фасоли в банке,кукурузы и тд.Где просто СМЕШАТЬ ингридиенты а мелко резать надо лишь пару составляющих.
Знаете рецепты?
03.12.2008 16:04:26, Karolina
pulkeria
Ага, такие рецептики знаю, спасибо :) А вот чтобы горячего смастерить....


03.12.2008 16:17:47, pulkeria
Cима Пoлoсатая
свинину под ананасами и сыром?:) У меня это самое простое и быстрое:) 03.12.2008 16:52:23, Cима Пoлoсатая
это чё так запраста дома ананасЫ и свининЫ живут 03.12.2008 17:03:09, Галя и
Cима Пoлoсатая
ну дак у девушки вроде магазин под боком?:)) 03.12.2008 17:27:30, Cима Пoлoсатая
Рыбу с овощами может?Или простую курицу с лимоном внутри? Или просто мясо пожарить?Или просто рыбу пожарить.Под рыбой я имею ввиду форель или семгу. 03.12.2008 16:24:36, Галя и
салат1. Банка фасоли в соб.соку(красная)
банка резан. шампин.
чубчик чеснока
немного сыра
гренки
заправить майонезом

салат2
кальмары соломкой отварные
моркая капуста
зеленый горошек консервир.
майонез

на горячее рыбу или мясо(что больше любите)
03.12.2008 15:02:48, SVLana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!