Я вчера таки приготовила фрикадельки по рецепту, обнаруженному на шведском сайте. Хочу сказать, что рецепт действительно близок к оригиналу фрикаделек. Видимо, фишка действительно в поджаренном луке и размоченных в молоке размолотых белых сухарях. Только вот вместо белого перца я добавила черный. Но планирую приобрести и белый перец тоже для достижения полной гармонии с рецептом.
В общем, результат понравился.
А Вам?
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Ужин
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2 Сима Полосатая
30.11.2008 16:48:51, Просто так3 комментария

а давно жаренныи лук освоила:) Всегда лучше, особенно в рыбныx котлетаx ;)
(Надо же и мне xоть чем-то поxвастаться.)
Поиду-ка жюльен освою ;)
30.11.2008 19:25:38, bacardi
(Надо же и мне xоть чем-то поxвастаться.)
Поиду-ка жюльен освою ;)
30.11.2008 19:25:38, bacardi
Читайте также
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.
Как пережить праздники, если собака пугается фейерверков
Громкие салюты для собак — не праздник, а сильный стресс. В статье разбираем, почему питомцы так остро реагируют на фейерверки, что можно сделать заранее и в момент шума