Раздел: Научите готовить!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салат из свеклы

А вот как вы думаете, стоит в обычный вкусный салат из свеклы с орехами чесноком добовить еще сыр? или лучше отдельно? А?
26.11.2008 13:13:52,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вкусный салат: свекла (прорезать квадратиами), козий сыр, рукола, обжареные едровые орешки, бальзамик. 27.11.2008 23:30:24, кекс
Кузя и сын
Знаете, а я именно так и делаю. Нам нравится....
Это все-таки на свой вкус ориентироваться надо.
26.11.2008 15:02:57, Кузя и сын
мне кажется, что лучше отдельно:), на мой вкус сыр- с морковкой хорошо, а со свеклой- плохо :)) 26.11.2008 13:20:40, kuzkina_mama, Маяковским навеяно:))
Порядочная стерва
неа, неа! очень вкусно получается! 26.11.2008 16:47:06, Порядочная стерва
Точно! Вот интуитивно чувствовала, что не со свеклой, а с морковкой!
спасибо:)))
26.11.2008 13:25:36, Карина*****

Читайте также
Уход за кожей с розацеа: минимум раздражения, максимум результата
Розацеа требует особого ухода: кожа становится чувствительной, реагирует на активы и внешние факторы. Разбираем, какие компоненты действительно помогают, чего стоит избегать и как выстроить ежедневный уход без обострений.
Мама, я хочу учиться на режиссёра. История, в которой узнает себя почти каждый родитель
Стоит ли вмешиваться в выбор профессии ребёнка или лучше дать ему полную свободу? Разбираем, где проходит граница между поддержкой и давлением, когда важна "прикладная" специальность, а когда – интерес и самореализация, и как помочь подростку сделать осознанный выбор без конфликтов.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!