Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Ужин
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
2 Spunya
про тыквы. фууу...запекла, родимую. получилось вкусно. но! она снаружи так и осталась жесткой, я понимаю, так и должно быть. но вот рис я почему то положила не вареный и он там 3 часа варился. но всем понра очень. в связи с чем 2 вопроса- добавляла-ли ты воду (я добавляла) и какая температура томления была и ск. часов? спс.
08.11.2008 20:07:02, LEO
2 комментария

наверное у нас тыква несочная. т.к. сока совсем не было. пришлось подлить, а потом она снаружи стала коричневеть. это я ее все держала, чтобы рис распарить. в итоге, сверху надела на нее рукав и минут через 5 рис распарился. в след. раз буду класть вареный :))
09.11.2008 13:45:41, LEO
Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.