Раздел: Горячие блюда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

А вот из голени индейки что можно приготовить?

А вот из голени индейки что можно приготовить?
бедро я запекаю целиком. а тут захотелось извратиться. может рулетики какие? филе с 3х голеней лежит дома размораживается.
30.10.2008 12:55:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А голень индейки я например мариную (соль, перец, майонез), ставлю на ночь в прохладное место, а на следующий день запекаю в духовке, а если еще вокруг голяшек выложить картофель нарезанный кружочками и зажарить всё вместе. Класс! Еще лучше для этих целей не голень а бедро или крыло. Котлеты делаю из филе индейки, в фарш добавляю кинзу, тоже очень вкусно. 30.10.2008 20:31:27, liliay
Котлеты, зразы 30.10.2008 13:24:00, Анела
ОООльга
не, не хочу их молоть. 30.10.2008 13:29:26, ОООльга
Щас я посоветую свои любимые рулеты,которые нужно варить в пленке пищевой.
ОФФ:разлядывала я тут книжки ДЖ.Оливера,сплошные картинки,ничего хорошего.
30.10.2008 13:01:01, Галя и
ОООльга
ну я таки купила. вроде не только картинки.

а рулеты давайте :)
30.10.2008 13:29:10, ОООльга
А рулеты пожалуйста.Отбить мясо,посолить поперчить,вложить начинку(курагу,курагу+чернослив,чернослив с орехами и чесноком),вообще любую фруктово-овощную.Очень плотно мясо свернуть в рулет и завернуть так же плотно в пленку,варить мин 20-30.Есть можно и горячим и холодным. 30.10.2008 13:59:04, Галя и
ОООльга
нет, я не люблю мясо с черносливом... вообще ни с чем сладким не люблю...
30.10.2008 14:01:03, ОООльга
Тогда можно что-то поострее,например перец,фету,брынзу,просто сыр,омлет.Что угодно.Я вот тоже не очень мясо со сладким,а это как-то полюбила.
А может вам обжарить просто рулетики и потушить в соусе например
30.10.2008 14:03:32, Галя и
ОООльга
вот это попробую сделать, отредактировав по-своему :) 30.10.2008 14:05:01, ОООльга
Ага если маленькие рулетики моно просто зубочисткой заколоть 30.10.2008 14:13:15, Галя и


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!