Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Посуда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте мясорубку!!!
а какие у вас мясорубки, киньте ссылочек пожалуйста!!! я в замешательстве - какую купить? комбайн не хочу, хочу именно мясорубку, чтобы всё хорошо перекручивала ;)
23.10.2008 20:17:39, FichКа(ex.Пельмешка)
7 комментариев


Т.е. качество по любому повыше будет, чем у какой-нить Тефали.
Во всяком случае я пользуюсь именно им, а не Бошем (также у меня имеющимся, правда в составе комбайна). 24.10.2008 23:16:36, ЕЕ

У меня Мулинекс, звэрь, прокручивает всё. Дополнительно идут к ней насадки-тёрки для овощей, очень удобно в период заготовок на зиму, только успевай подтаскивать "снаряды" :-)
23.10.2008 22:44:36, Иркина мама

Но у них , кажись, главное это мощность. 23.10.2008 21:42:17, НатаН
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
