Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ms77

помогите накрыть на стол!

прошу совета,
дано: день рожденье совпал с первой зарплатой,
надо "накрыть" стол на 8человек,
подскажите лёгкие салатики и какие-нидь идейки или советы, плиз...
(можно ткнуть ссылочкой)
хотелось бы уложиться со спиртным в 2000-2500рубликов,
заранее всем спасибо
16.10.2008 00:07:14,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Qashqai
салат из кальмар: 700-800 гр кальмар, консервированные грибы 1 банка, лук -1 шт. кальмары очистить и варить 20 мин. (20 и не меньше, и не слушайте, кто говорит, что 5-7 мин, а кто так говорит, пускай послушают мнение специалистов). на отдельной сковородке пожарить лук грибы, тоненько порезать кальмары , добавить остывшие лук и кальмары и заправить майонезом!!! вкусняшка!!!!но жирновато
салат из крабовых палочек (только немороженных)я про него писал выше, крабовые палочки. яица и мело порубленная зелень и майонез.все!!!!
ну а также овощи, зелень, нарезка из колбаски и сырика, и конечно бутики с икрой!!!
17.10.2008 21:34:21, Qashqai
Вы вот по ссылке посмотрите,может что-нибудь найдете 16.10.2008 12:02:45, Галя и
Очень простой и бюджетный салатик "Озорной цыпленок":
морковка по-корейски, сыр, порезанный кубиками, кубиками обжаренное куриное филе и консервированный ананас, тоже кубиками порезанный. Все завправляется майонезом, минут за 5 до подачи на сто добавляются сухарики, я брала покупных пачку.
16.10.2008 11:31:29, Антошкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!