Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где же найти канапешницу?

Всё что можно уже обсмотрели, ну где же взять нам ее, канапешницу эту? только и есть что картинки с инета.
13.10.2008 08:18:30,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А зачем она вам?Красивых канапешек наделать,ну купите формы для выпекания 13.10.2008 12:01:22, Галя и
а что это даст? что-то туплю, наверное, но ума не приложу, как можно употребить в дело для канапе формы для выпекания? 14.10.2008 04:02:43, В поисках
Я так понимаю что формы для канапе,это такие штучки чтобы фигурно вырезать хлеб и остальные составляющие этого бутера.Так вот есть такие формы для выпекания фигурных печений.Вот что я имела ввиду 14.10.2008 09:59:38, Галя и
а, понятно. а мне почему-то думалось о формах, именно формах для тортов, больших таких:-))
а про эти, для печенек, да, можно.
а я имела ввиду вот такую, она сразу выдавливает все слои и прессует их.
14.10.2008 10:46:11, В поисках
Ах этиииииииии!Эту фигню можно купить в магазине где торгуют всякими дурацкими китайскими терками,в магазинах-на диване-этого добра полно.У меня тоже есть такие на даче,покупались 100лет назад вместе с "чудо-теркой" 14.10.2008 15:51:39, Галя и
Так то же самое и делается с помощью формочек для печенья и шпажки. 14.10.2008 11:02:56, ИринаВ.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!