Раздел: Заготовки впрок

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tanita Tararam

Консервирование: перец в медовой заливке


Рецепт прилагается.
06.10.2008 12:12:18,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
можно добавлю? :) 200 гр. меда= 140 гр. сахара. Случайно сегодня просто эта инфа попалась. А перцы - КРАСАВЦЫ, пойду-ка я отседова, а то опять аппетит нагуляла :)) 07.10.2008 00:43:30, kuzkina_mama
Tanita Tararam
мне этой инфы и не хватало. спасибо! 07.10.2008 10:14:23, Tanita Tararam
ЕЕ
Тань, классное фото! Умелицы вы наши! Обе Тани и обе сделали конфу иллюстративной, красочной.

А перец действительно классный получается. Подтверждаю. Я лет 5 назад в диких количествах такие производила. Шли на ура!
06.10.2008 18:17:47, ЕЕ
Tanita Tararam
спасибо!! оч приятно :-)
похвастаюсь тебе! у меня еще одна умелица подрастает. У супруга был д.р., ну я встала к станку, и дитеныш тут как тут: я тоже хочу. В общем, весь оливье был на ней, начиная с чистки овощей! Мазала правда его я :-) Ест и приговаривает: а что? и правда, вкусный :-)
06.10.2008 18:35:04, Tanita Tararam
ой я тоже поскрёбышеву люблю.искала как-то рецепт перцев фаршированых с морковкой(как в детстве были),вот только у нее правильный нашла.Даже вкус детсва напоминает 06.10.2008 13:00:53, Галя и
Tanita Tararam
у меня по осени это настольная книга :-) 06.10.2008 21:07:26, Tanita Tararam


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!