Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыба - Алоре спасиб!

Алора, огроменный вам спасиб за рыбу с овощами! сама бы я не додумалась никогда до такого:)Опять же - что ценно - быстро, вкусно, оригинально! Что у вас еще в запасе есть, давайте, делитесь, не стесняйтесь, пожалуйста:))
От себя: а я ничего особого из рыбы не умею. Простую рыбу - хек, минтай, треска - умею на котлеты. если с костями - чуть-чуть приварить, чтобы кости было легче от мяса отделить, и в мясорубку, с белой булкой в молоке, с яйцом, луком, солью, перцем. Из массы формирую котлеты - жарю. вкусно. Но просто.
горбуша и похожее - вообще никак - потому что выходит суховато, как ни старайся. ах, да, на гриле, наверное, можно быстро и вкусно, но это только летом, и тем, у кого гриль имеется.
03.10.2008 16:20:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В духовке с верним грилем ( бройлер) лосось можно круглый год готовить, главное научиться не передерживать, на это нужно буквально несколько минут. Я всегда растопленным маслом поливаю и лимонным соком. Для нас это вообще деликатес 03.10.2008 20:38:24, ЕГ-75
духовки у меня пока никакой нет вообще, появится не скоро, но на будущее: какая тем-ра? с грилем - т.е. на вертел и ...? или как? или на лист и включать верхний огонь? и сколько же все-таки минут? меньше 10? 05.10.2008 18:13:58, Яхта
С температурой не могу точно подсказать, у меня американская плита, очень старая и разбитая. Бройлер - это самая горячая температура, она там даже без градусов обозначается на ручке-переключателе, более 500 по фаренгейту. Панель накаливания вверху духовки. Протвень с рыбой ( или стейком) ставлю на самый верх, прямо под саму панель накаливания. При этом дверь духовки держу приоткрытой.Требуется всего 3-4 минуты, не больше, по опыяту с моей поломанной духовкой. 06.10.2008 06:38:51, ЕГ-75
всегда пжалста:) судя по всему, мы с вами имеем похожие взгляды по вопросам вкусности и разумного сочетания временных и других затрат для вкусной - для нас, ага:) - еды. я за 13 лет мужа между прочим приучила к тушеным-жареным овощам. он в "доисторическую":) эпоху из овощей ел только кукурузу из банок. а щас - аж горжусь - кабачки жареные с помидорами из рук буквально вырывает:))

у меня впереди задача-минимум - довести до такого же уровня моих девчонок. продвижения уже есть - старшая недавно съела фарш. перец полностью, с собственно перцем. это великое достижение!:) (раньше они ели только "корешки" так сказать)
03.10.2008 19:19:55, ALora

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!