Раздел: Посуда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сковородки Регент, Гурман и Нева-метал нужны отзывы

Надо в ближайшее время купить несколько сквородок, но финансовая сторона сейчас хромает, поэтому приглядываюсь к этим фирмам. Хочу купить 2 сковородки из нержавейки с толстым дном одну побольше для тушения и т.д. и одну маленькую для пасировки, пережарки и приглянулись титановые сквородки Нева-метал для блинов. Кто такими пользовался посоветуйте или отговорите.
02.10.2008 19:20:38,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Последние лет пять (если не больше) пользуюсь Невой, причем не только сковородками, но всякими их кастрюльками-ковшиками... Основные достоинства (для меня): толстый базовый слой алюминия (или еще какого металла), поэтому антипригарное покрытие более долговечно, чем у того же Тефаля, большой выбор: большие, маленькие, высокие, низкие, ручки пластиковые и деревянные, и при всем при этом удачное соотношение цена/качество. Единственное, НО для блинов у меня отдельная чугунная сковорода Запорожского производства (берешь в руки маешь весчь:))) 03.10.2008 11:02:21, trisch
Салда 03.10.2008 09:38:10, Димитрий
Я активно пользуюсь последний месяц Невой, муж подарил. Она довольно глубокая (см 8-10) и широкая, со стекл. крышкой. Ооооочень довольна. Можно и металлической ложкой перемешивать, поддевать, там спец. покрытие, ничего не пригорает, не прилипает. И жарить, и тушить отлично. Хочу теперь другие разновидности Невы - мелкую для блинчиков и поменьше глубокую. 02.10.2008 22:39:22, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!