Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Мой рецепт!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
4olgaT про конвертики с пекинской капустой.
Сами конвертики делать из тонких кругов прессованой ветчины. Лучше если в маркете нарежут тонко на специальном автомате. Сворачивать круги кулечком, наполнять начинкой и затем насквозь скалывать деревянной палочкой. Это не просто звучит. Это очень вкусно. Но, правда, надо наловчиться сворачивать конвертики :)) Кстати, чем больше диаметр ветчины - тем легче сворачивать кулечки. Я беру чтоб не меньше 12 см.
14.11.2001 16:55:25, Теплый плед
1 комментарий
Спасибо:))) Тут у нас День Благодарения надвигается, такой необычный рецепт очень кстати: и вкусно, и красиво.
15.11.2001 02:27:52, olgaT
Читайте также
Язык бессилия: почему мы говорим как будто извиняясь – и как вернуть уверенность в речи
"Наверное", "вроде бы", "как вам кажется?.." – если эти слова часто звучат в речи, это может быть не просто привычка, а язык бессилия. Разбираем, почему он формируется, как влияет на отношение окружающих и какие техники помогают говорить уверенно и чётко.
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.