Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nicer Dicer - овощерезка
Имеется такая - но подделка - режет если прикладывать массу усилий, а о токих нежных продуктах как например помидоры и вообще речи не идет - все в "кашу" разотрет. Хочу купить настоящую. Посмотрела в инете - поняла что стоить она должна около 1600руб.? подскажите как все таки не наткнуться опять на подделку? может кто где-нибудь покупал такую вещь. По ссылке - видео с этом резкой. вещь ведь действительно удобная :(
15.09.2008 17:20:51, Tysia
5 комментариев


Аллигатор это вот что : по ссылке. Кузькина мама тут им хвасталась, что ей нравится.
15.09.2008 21:59:20, SамарочкА

нет, у меня другой, ножи те же, а корпус обычный пластиковый. Я довольна, но не думаю, что им можно резать помидоры.
16.09.2008 01:08:44, kuzkina_mama
Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.