Уважаемые кулинарки и кулинарихи!
Угощали меня как-то тортом, – ну пальчики оближешь. Знаю только, что этот торт готовится без выпечки и на него идет куча сметаны и стакана 2 мака. Он весь из мака и сметаны – там практически больше и нет ничего… Может кто-то знает рецепт этого чуда–юда? Поделитесь, пожалуйста! Я вообще с выпечкой не дружу (да и плита у меня инвалид), а тортика иногда ну очень хочется.
Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.