Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

solosh

салат из крабовых палочек

Перелопатила почти весь ин-те, нашла сайт где 52 способа приготовки этого салата. И все они с майонезом и приготовленные тяжелым салатом. Может кто готовит их как то по другому? Видила как -то в гостях, что их фаршируют с сыром и чесноком. Но мои палки "снежный краб" не разворачиваются :-( НЕ хочу салатом, хочу закуской,или канапэ-шками что бы воткнул забачистку и в рот. Подкинте пожалуйста идей!
14.09.2008 21:51:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поросенок Солнышко
Замените майонез на нежирный натуральный йогурт, уже легче будет :) 15.09.2008 14:05:22, Поросенок Солнышко
может что из моих вариантов подойдет:
1. я в тарталетки пихаю тертые на крупной терке в стружку палочки +свежий огурец брусочками тонкими (лучше не тереть, а то сока много пустит) + много зелени +легкий майонез чуток. Прикольно и не тяжело совсем.

2. с кукинга рецепт, от Тиффани:
Крабовые палки мелко-мелко порубленные - 300 гр.
Зеленое яблоко, типа Семиренко, мелко порубленное - 1 штука
Перец красный, сладкий, так же мелко - 1 штука
Икра минтая, со вкусом лосося, у нас фирма Санта Беремор - 1 банка
И по вкусу соус "Тысяча островов"

3. Все гости почему-то любят, хотя мне уже надоели рафаэллки:
Пропустить через мясорубку или в блендере сблендить крабовые палочки, кукурузу, сваренные рис и сваренные крутые яйца. Затем добавить майонез, перемешать и сформировать шарики диаметром 2-3 см. Я всередину пихаю то оливку, то орешек миндальный. Натереть на мелкой терке сыр и
обвалять в нем шарики, вылжить на зелененькие салатные истья. Краси-и-иво. А еще можна сложить их на колечки краснго перца и опять-таки на салат.

4. морскую капусту едите? моя мелочь обожает если внее палки эти покрошить. Да с кукурузой. А можна еще и чипсов сверху. Можно без майонеза. Еще есть на оснве капусты несколько.

5. В кляре можно пожарить. Это подойдет?

а вообще не может быть, чтоб палки не разворачивались. вы их в кипяток на несколко сек. положите, или в микроволновку.
14.09.2008 23:50:56, Ласточка
solosh
спасибо большое, при-большое. 15.09.2008 22:11:41, solosh
ЛекА
бывают такие которые не разворачиваются, сама пару раз на такие натыкалась, они не из пласта свёрнутого сделаны, а такие цельно-монолитные :( 15.09.2008 09:45:50, ЛекА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!