Раздел: Прием гостей

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HonDA

Помогите собрать стол

надо организовать стол на 4 взрослых,на горячее хочу стейки из семушки(вкусно и быстро), а вот с остальным затык. Что на гарнир можно,какой салатик и что еще можно придумать? Условия - нужно что-то праздничное и быстро готовящееся (на руках месячная малышка,собственно это событие и будем отмечать:) ).Буду очень благодарна за идеи и практические руководства к действию!
05.09.2008 13:12:19,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
HonDA
спасиб,будем что-нить варганить
05.09.2008 20:26:50, HonDA
мы тут недавно всей семьей делали канапе. оч. просто и быстро. можно как на хлебе, так и без него. туда идет- сыр, ветчина-колбаса, оливки-маслины, рыба соленая, помидорки черри, маринованные корнишоны...в общем полет фантазии 05.09.2008 16:20:00, LEO
рвете листья салата или не рвете так просто,в него тонко резаное мясо копченое(балык),посыпаете виноградом,кедровыми орешками пережареными,или сухариками белого хлеба,и заправляете все оливковым маслом с небольшим количеством лимона.Или салат+помидоры чери(целиком) или простые+моцареллу,оливки и вперед полив маслом.
Ещё очень быстро готовится печень трески(вот уж незнаю любите это дело),и раскладывается на крекеры.
сырную тарелку и всякую нарезку.Да просто очень даже отварив курицу или обжарим гургрудки,соединить их с черносливом,чесночком и заленью заправить сметаной(я больше люблю)или майонезом

05.09.2008 14:42:42, Галя и
Лучик Sweeта
Салатик: руккола, моцарелла, помидорки черри. Все это заправить оливковым маслом и бальзамическим уксусом. Делается за три минуты, съедается тоже быстро...:-)
05.09.2008 14:14:42, Лучик Sweeта
Spunya
мой дежурный салат - зеленуxа (айсберг или китайская капуста), помидоры (лучше черри), сыр (мозарела, фета), сушеныx помидоров еще туда же можно, оливки. все оливковым маслом или соусом от феты (в банкаx которая)
потом рулетики (лаваш или тартила намазать маскарпоне или любым мягким сыром), сверxу разложить рыбу (форель, лосось в нарезке продается) завернуть в колбаску и нарезать роллы такие
овощное рагу горячее или xолодной (все овощи какие есть потушить, под конец чеснока и зелени)
еще xачапурики делаю (слоеное тесто на квадраты, в него ложку чайную смесь сыра +яйцо+зелень), завернуть и в дуxовку (все занимает 10 минут)
ну в конце концов селедка и картошка отварная с маслом, сметаной и зеленью :)
05.09.2008 13:23:03, Spunya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!