Раздел: Идеи, советы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять прогрибы. где взять их в москве?

не шампиньоны и не лисички. помню в прошлые годы бабулек у метро, которые по пятку боровиков продавали. сейчас и их нет. возможности поехать самой собирать нет:( не дайте плз бездарно прожить эту осень без свежих грибов. тем боле я готова на эксперимент с немытыми:)
05.09.2008 01:53:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
так у метро и стоят,никуда не делись.У 1905г стоят,на Семеновской стоят(покупала подберёзовики в среду),на Смоленке.Да и грибов сейчас что-то нет.В конце августа натаскала я опят.А сейчас говорят нет грибов. 05.09.2008 09:53:57, Галя и
вот и я чувствую негрибное лето. у нас (черемушки-профсоюзная) ни единой бабульки с грибами:( 05.09.2008 12:00:13, ALora
а метро-то есть? 05.09.2008 13:49:00, Димитрий
Димитрий, чувствую вы прям волнуетесь за меня:) нет чтобы по делу подсказать. 05.09.2008 14:20:34, ALora
я за всех волнуюсь - вдруг не там ищите??? 08.09.2008 12:03:00, Димитрий
А у нас на Преображенском рынке и лисички, и белые, и маслята - все есть. Из Владимирской области привезли. Лисички на вес по 100 руб, правда уже крупные пошли. По благородным цену не знаю, но есть всех размеров. Думаю на выходные еще больше будет - самый торг. Так что милости просим!!! 05.09.2008 13:48:09, ment
да, у вас там говорят еще и рыба свежая есть, надо в общем наведаться. спсб за подсказку! 06.09.2008 00:46:10, ALora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!