Раздел: Завтрак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тесто для сырников

Можно ли тесто для сырников сделать с вечера и поставить в холодильник? А то утром ребенок СРАЗУ как глаза откроет просит есть. Так хоть чуть-чуть время экономится.
23.08.2008 20:22:11,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот мой рецепт сырников вообще предполагает лежание теста,чем дольше,тем лучше.

23.08.2008 23:11:09, Karolina
zaraza
не устаю повторять, что твой рецепт сырников совершенно ИДЕАЛЬНЫЙ -) 25.08.2008 11:31:57, zaraza
да, рецепта вашего нет. Медовик халтурный - ваш был? такой рецепт имеется, супер, курица с ананасами - тоже, а сырников - нет. 24.08.2008 15:01:57, Яхта
lemon juice
уж не этот ли рецепт? только я нашла его яндексом на каком-то совершенно левом сайте, а раньше он был точно здесь. мне как раз запомнилось какое-то рекордно малое количество муки в рецепте. и холодильник. 24.08.2008 20:57:12, lemon juice
zaraza
этот, да. 25.08.2008 11:32:13, zaraza
Tanita Tararam
что это за сайт??? это же мой комментарий:

Татьяна 08.01.2008

Когда тесто так сказать для сырников готово, я отделяю часть делаю кружочек (сырник), обваливаю в муке, кладу на плоскую тарелку, присыпанную мукой. Неострой стороной ножа делаю на сырнике не мелкую сетку. Обжаривать начинаете с этой стороны. Получаются сырники в клеточку (с одной стороны).

Перепечатка материалов сайта возможна только с письменного разрешения Автора проекта “Кулинарная копилка” ага-ага... на 7ya.ru кажется тоже пишут эту фразу...
25.08.2008 21:14:34, Tanita Tararam
lemon juice
а я знаю??? набрала в яндексе запрос "сырники от каролины" в надежде, что найдется на 7-е волшебным образом, т.к 7-ный поиск не давал ответа. яндекс выдал вот это. думаю, банально сперли. 26.08.2008 14:49:38, lemon juice
Tanita Tararam
думаю тоже... 26.08.2008 15:49:12, Tanita Tararam
zaraza
без понятия. спросите у lemon juice. 25.08.2008 22:30:48, zaraza
Tanita Tararam
да это я так... риторический вопрос...:-) 25.08.2008 22:58:11, Tanita Tararam
День Рождения (aka Иринкин)
А рецептом не поделитесь, если можно? 24.08.2008 12:00:58, День Рождения (aka Иринкин)
Nessie
Можно. А можно поджарить с вечера и убрать в холодильник - рапрекрасно лежат - остается только разогреть. И заморозить поджаренные можно. 23.08.2008 20:35:45, Nessie
можно разогреть, но не так вкусно. мои сырники, драники, оладьи только с пылу с жару любят. я и дом. звери тоже. то что остается на след. день только неприхотливый муж подъедает, всегда с удовольствием:) 23.08.2008 21:49:14, ALora
Nessie
Ваши постарше :-) мои пока неприхотливые :-) я им ломаю на кусочки и заливаю сгущенкой... там уже не так заметна свежевыпеченность... Только что выпеченные, конечно, вуснее.. но когда дети съедают каждый по 2 сырника за день (а муж вообще их не ест), я морально не готова жарить каждый раз свежие :-) так что получается на неск. дней... :-) 24.08.2008 08:33:20, Nessie
ой моих при рождении уже выдали прихотливых:) они наоборот если сразу то могут много съесть, а вот потом уже только папе разве что скормить:) 25.08.2008 00:47:20, ALora
+1 23.08.2008 21:48:31, kuzkina_mama
Tanita Tararam
офф. ваах! убила наповал! я о вашей трехцветной девочке :-))) просто слов нет!
Мечта моих домочадцев. Но я непреклонна. И не говорите мне о прелестях, это все таки лишние хлопоты...
Но я тоже пообещала :-) на пенсии-заведем обязательно!
23.08.2008 23:26:51, Tanita Tararam
меня заловили в момент душевных терзаний (болела душа за субдю конфы:)), там знаешь, что угодно пообещаешь, когда больно:), хорошо, что не собаку запросили (я больше собачница, чем кошатница).
В общем на семейном собрании постановили назвать девочку Фифой, уж больно неприступная оказалась. Но девочки плакали от щастья, а я принимала соболезнования от подруг :)
PS: сейчас подготавливаю серию снимков об одном эволюционном процессе, необходимо было узнать точную дату моего первого знакомства с участниками этой конфы. Эх, жаль много удаленного модераторами :)) Оказывается уже скоро год, как я сюда заглянула:), удивлена своему постоянству:))
24.08.2008 00:33:17, kuzkina_mama
Tanita Tararam
А что у нас с конфой?? *в ужасе!!*

Фифа- хорошее имя :-) как корабль назовете, так он и поплывет :-)

дааа я помню твое появление тут :-) ну может не самое начало! Правда, мне казалось, это была или осень или ближе к зиме... но я могу и ошибаться.
Заитриговала, жду фоторепортаж!

ага, нашла твое первое сообщение! получила массу удовольствия от чтения :-) тогда что-то мне не до чтения было.
24.08.2008 13:10:49, Tanita Tararam
сегодня она получила другое имя - Пэппи :), надеюсь, что на этом и остановимся, но лично мне так больше "Пушкин" нра:), но не уговорила :), но у меня сегодня тоже новое имя - "не рачительная", так и попросила подругу меня теперь называть, а то транжира да транжира, не эстетично как-то :)) Спасибо ZAIA!:)) 24.08.2008 16:02:07, kuzkina_mama
Tanita Tararam
Ну Пушкин то... он же другого рода??? на сколько я разбираюсь в русском языке :-)
Пеппи тоже хорошо :-)
не рачительная - это не имя, это образ жизни. Так что организовываем сообщество. И меня возьмите :-)
24.08.2008 16:43:35, Tanita Tararam
<Ну Пушкин то... он же другого рода???> - для этого нужно филфак МГУ заканчивать, а не Плешку :)) Зато Гламурно и к кулинарии близко:))
По поводу сообщества - думаю оно будет самым многочисленным из всех существующих:), правда в основном женское :)
25.08.2008 11:42:48, kuzkina_mama

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!