Раздел: Продукты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Медведка

Колбаса- посоветуйте пароли, явки

Я понимаю, вредно.... Но тем не менее... Посоветуйте, пожалуйста, сорт/производителя ВКУСНОЙ сырокопченой колбасы (доступной в Москве:) Последнее время даже у дорогих колбас (как мне кажется)вкус жира и перца. А хочется того сырокопченого сервелата, который был в детстве раз в год.... (я понимаю, что в детстве все было вкуснее, но тем не менее....). До, желательно , чтобы цены были в диапазоне до 600-700 руб/кг.

15.08.2008 13:47:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Микоян - Австрийская (как раз около 700) 22.08.2008 22:45:21, ланочка
Kno
Парижский сервелат, помоему Клинский з-д... 15.08.2008 20:51:55, Kno
zaraza
производитель "снежана-д". мне очень нравится. всю мясную продукцию уже несколько лет покупаю только этого производителя. вот то, что я обычно у них беру:
- колбаса с/к "зернистая" - с мелким жиром,
- с/к "свиная" с крупным,но его там очень мало,
- в/к сервелат "финский" и "московская",
- сосиски молочные и маленькие с сыром (маленькие на гриле очень здорово получаются)
- пельмени "желанные",
- купаты свиные и говяжьи (просто отличные),
даже холодец у них приличный, хоть и с добавлением желатина - много мяса, мало жира и никаких жил.
15.08.2008 14:10:29, zaraza
Медведка
Спасибо. Прочитала про них - они в ЮЗАО, мы в СВАО. Но посмотрю их у нас - вдруг повезет. Кстати, мы в глухой Рязанской деревушке купили Краковскую колбасу МПЗ "Черемушки" (на Наметкина)- ОЧЕНЬ понравилась

15.08.2008 14:46:51, Медведка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!