Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Заготовки впрок
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Кто знает рецепт необычного, но вкусного
Кто знает рецепт необычного, но вкусного варенья (желательно, не из "космических", а вполне "земных" продуктов)? Как вариант, из кабачков или арбузных корок. Пожалуйста, поделитесь рецептом! Телеперерача (фед. канал, телевизионная семейная энциклопедия) в ближайшее время будет снимать сюжет. К рецепту нужно наличие ухоженной дачи, где произрастает всякая всячина (недалеко от Москвы) и наличие детей (они будут помогать маме в приготовлении).
28.07.2008 15:30:53, wahmurka
8 комментариев

"Уxоженная", "недалеко от Москвы", "произрастает всякая всячина", "наличие детей" - и ВСЕ ЭТО - "в бесплатное приложение" к оригинальному семейному рецепту????? - ммм... неплоxие аппетиты у телевизионщиков. 28.07.2008 18:34:58, Tomsik
зато по телеку забесплатно покажут, это должно сразить наповал каждую дачехозяйку
29.07.2008 09:08:42, Димитрий

Читайте также
Что приготовить на Новый год: салаты от шефа Константина Ивлева
Любимые новогодние салаты можно подать по-новому — легко, эффектно и со вкусом ресторана. Шеф-повар Константин Ивлев предлагает современные версии "Селёдки под шубой", "Мимозы" и "Оливье": с кремовыми текстурами, хрустящими акцентами и праздничной подачей. Эти рецепты подойдут для новогоднего стола, если хочется удивить гостей, не отказываясь от классики.
