Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Посуда
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарили мне тут глиняную катсрюлю....а
Подарили мне тут глиняную катсрюлю....а чего делать вней подскажите, плиз.Ее тока в духовку или на плиту(стекло) тож можна ставить?
23.07.2008 10:52:04, klimentina
1 комментарий
Насчет того можно ли на стекло ставить не знаю. Готовлю в ней и на плите (правда газовая), и в духовке каши, овощные и мясные рагу, жаркое - получается намного вкуснее, чем в железной посуде.
23.07.2008 12:39:26, Антошкина мама
Читайте также
Хурма: польза, вред и вкусный салат, который стоит попробовать этой осенью
Узнайте, чем полезна хурма, кому стоит есть её с осторожностью и как приготовить лёгкий осенний салат с хурмой, фетой и орехами.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.