Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Научите готовить!
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Бутерброды в микроволновке
Научите, плз, как делать бутерброды в микроволновке, чтобы они не усыхали и не отсыревали? Кто какие делает? Поделитесь удачными рецептами! Да, микроволновка с грилем и с конвекцией - каким режимом пользоваться?
04.11.2001 23:12:42, катя
2 комментария

Под сыр можно зелень мелко нарезанную положить, кусочек перца болгарского, да и вообще все, что угодно! А вместо масла можно капнуть майонеза, он придаст неплохой вкус!
06.11.2001 22:41:39, Звездочка
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье