Раздел: Закуски

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Салат Цезарь

Девчата, помогите советом! Хочу приготовить салат Цезарь. Прочитала на Яндексе рецепт. Честно говоря, очень хочется его упростить, потому что с дитем времени заморачиваться нет. Это будет значительная потеря качества? Я например про вустерский соус первый раз слышу. Кто-нибудь готовит без него?
Заранее спасибо.
23.05.2008 17:44:11,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
abri
Ну,будет у вас вариация Салата Цезарь...Вот здесь гляньете рецепт без вустерского соуса http://gerbera1.livejournal.com/98685.html#cutid1 здесь люди готовят без него 24.05.2008 00:52:25, abri
Не знаю, что пишут в Яндексе, но в Гастрономе пишут вот такой рецепт. Думаю, из-за исключения вустерского соуса катастрофы не случится:)). 23.05.2008 19:59:48, Анилари
Понимаю, что счас тапками закидают, но мой рецепт:
куриная грудка - жаренная или копчёная,
салат, помидор(ы), сухарики (я беру Кириешки),
и соус Кальве "Сырный Цезарь".
Делать быстро, вкус - обалденный.
23.05.2008 19:53:38, 0,07


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!