Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Кухонная техника
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А что с Вашим мейлом? Я пыталась выслать, не пущает...
30.10.2001 14:41:23, Сибирячка
Извините, что поздно, но я недавно открыла для себя эту чудесную конференцию. Можно и мне рецептов. А то купила горшочки, а умения мало.
13.11.2001 16:35:20, Natalija

Увы, нельзя - слишком велик объем.
02.11.2001 07:28:35, Сибирячка
Девушки, кроме вишни, выслала всем троим. Если не дошло, скажИте. Попытаюсь выслать с другого мейла.
01.11.2001 14:44:11, Сибирячка
Пришлите и мне плиз, рецепты
31.10.2001 14:58:45, Markiza
О, поищите по поиску. Сибирячка давала трактат на много страниц. Почти книжка:))
30.10.2001 11:07:52, Ленка
Читайте также
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
Как сделать чучело на Масленицу своими руками – традиции, приметы и история обряда
Чучело на Масленицу – главный символ проводов зимы и встречи весны. Рассказываем, как сделать его своими руками из простых материалов, какие традиции и приметы связаны с обрядом и откуда пошла история сжигания соломенной куклы.



