Конференция "Кулинария и еда""Кулинария и еда"
Раздел: Продукты
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кориандр
14.04.2008 14:18:27, Галя и
оно то и есть,а ваще кто как говорит кИнза,а кто кинзА.Это от национальности наверное зависит
14.04.2008 14:21:31, Галя и
не умничайте, девушка! мало ли что ты несогласная - по английски, например, зелень - cilantro, а семена - coriander - и только так
в кулинарной литературе, а не в ботанической-садоводной 14.04.2008 15:35:05, Димитрий
в кулинарной литературе, а не в ботанической-садоводной 14.04.2008 15:35:05, Димитрий
Читайте также
Шведский стол, тёплые салаты и лёд в коктейле: как не отравиться в отеле
Шведский стол, тёплые морепродукты и лёд в коктейле – главные источники отравления в отелях. Разбираем, как себя защитить и что взять в аптечку.
Головные боли и двойки в дневнике: когда пора не к репетитору, а к врачу
Прежде чем списывать неудачи в школе на лень или отсутствие способностей к точным наукам, стоит заглянуть глубже — буквально внутрь детского организма. Расскажем, почему болезни, которые раньше диагностировали преимущественно у пенсионеров, сегодня "молодеют", на какие опасные симптомы стоит обратить внимание и как поддерживать здоровье ребенка.
